На улицах Киева местные жители заметили мужчину, который возил маленького ребенка на мотоцикле без шлема.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Так, стало известно, что в субботу, 17 апреля на улице Гетьмана заметили мужчину с ребенком на мотоцикле. Спереди сидел мужчина, а сзади него ребенок. Стоит отметить, что ребенок был без шлема, в то время как взрослый ехал в защитном шлеме, как того требуют правила дорожного движения.

Скриншот из видео
Скриншот из видео


"Яжебать в шлеме, а на ребёнка средств защиты не хватило. Без номеров, без поворотников. Что там в голове вообще?", - сказано в сообщении "Киев оперативный".

Скриншот из видео
Скриншот из видео

Стоит отметить, что при передвижении на мотоцикле, мопеде или скутере все, кто находятся на транспортном средстве должны был в защитных шлемах.

Напомним,в Киеве водитель грузовика сбил женщину и бросил умирать: спас таксист-супермен. Отмечается, что женщина переходила дорогу на нерегулируемом переходе возле станции метро «Черниговская», когда на нее наехал грузовик.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в Португалии погибла пара молодых украинцев: мечтали о свадьбе, а нашли смерть. ДТП произошло 18 марта.

Также "Знай.uа" писал, что в Одессе произошла мистическая авария-дважды за год в одно место.