В Киеве разыскивается несовершеннолетняя девочка, которая вышла из дома и не вернулась.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.
Так, стало известно, что Соломенским УП ГУНП в Киеве разыскивается несовершеннолетняя Мизько Наталья Викторовна. Известно, что девушка 2005 года рождения в воскресенье, 18 апреля ушла из дома и не вернулась. Сейчас о ее местопребывании ничего не известно.

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

Особые приметы пропавшей: на вид 14-15 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы крашеные в рыжий цвет, прямые длиной ниже плеч, глаза темные. На момент исчезновения была одета в спортивный костюм зеленого цвета, короткую кожаную куртку черного цвета и белые кроссовки.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту девушку или знаете что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье ребенка.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua , разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.