Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

А недавно знаменитость выставила серию роскошных кадров, позируя с мужем Юрием Горбуновым на первом эфире шоу "Голос страны 11", неизменными ведущими которого пара является многие годы.

"About last night # part2 до финала ровно неделя. В следующее воскресенье узнаем имя победителя #goloskrainy Вы за кого? 👯♀️", - поинтересовалась ведущая.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что фанаты звездной семьи давно заподозрили Осадчую в беременности, а теперь пристально разглядывают фигуру ведущей во всевозможных нарядах. Красотка вместе с мужем уже воспитывают одного общего ребенка - сына Ивана, которого активно скрывают от посторонних глаз. Слухи о беременности ни Екатерина, ни Юрий никак не комментируют.