Михаил Поплавский - известный украинский певец и ректор Киевского университета культуры и искусств, который имеет достаточно широкую аудиторию поклонников.

Поэтому 71-летний артист довольно активно покоряет популярные социальные сети, где радует фанатов новыми фотографиями или забавными видеороликами.

На этот раз в своем Instagram Михаил Попавский опубликовал забавное видео в котором решил обыграть любимую еду всех студентов. Так, на видео он сначала просит подать ему печенье, а впоследствии и чай. В момент когда Поплавский берет чашку чая девушка, которая в ноутбуке рассказывает Тик Ток новости забирает тарелку с печеньем.

Михаил Поплавский, фото из instagram
Михаил Поплавский, фото из instagram

" А где печенье? 😳 Отдыхаю и набираюсь сил на новую неделю, а как у вас дела?", - так Михаил поплавский подписал опубликованное видео.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще
Пользователи сети сразу же принялись оставлять комментарии под видео Михаила Поплавского.

"Умеете вы поднять настроение", "тоже отдыхали перед рабочей неделей", "да, так набирайте сил", "хорошего дня", - такие комментарии оставили пользователи Сети под видео.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Михаил Поплавский поведал о начале новой жизни в окружении полуголых молодых красавиц. Михаил Поплавский, певец и одиозный управленец учебным заведением, продемонстрировал кадры со съемки праздничного клипа.

Как сообщает портал Знай Поплавский бросил Киев и сменил работу на радость малышам - " Кому мороженого?"

Также Знай писал, что Михаил Поплавский освоил азы магии и стал "белым человечком": "в тренде" Артист решил повеселить свою публику свежим видео с TikTok.