Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов, без которого сегодня невозможно представить самое успешное певчее шоу "Голос країни", активно общается с подписчиками и делится подробностями не только профессиональной, но и личной жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram шоумен выложил совместное фото с сыном, сделанное в бассейне. Малый в нарукавниках, заботливый папочка его держит.

"Хочется на море!!!!!!! Хочется лета!!! И тепла!!",- подписал семейное фото Горбунов.

Ранее популярные украинские телеведущие Юрий Горбунов и Катерина Осадчая показали, как отдыхают возле речки с четырехлетним сыном. «Официально первый день весны!», - подписал милое фото телеведущий. На снимке он с женой и сыном прогуливаются по берегу реки, воспользовавшись внезапным потеплением и солнечным днем.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще