В Киеве на проспекте Победы правоохранители устроили драку с водителем маршрутки №720, который не соблюдал карантинные нормы.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Так, стало известно, что в Киеве из-за несоблюдений карантинных ограничений между правоохранителями и водителем маршрутки произошла драка. Отметим, что этот инцидент произошел возле станции метро Берестеская.

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

Как сообщает водитель маршрутки, патрульная полиция остановила транспортное средство и начала проверять спецпропуска. Но, оказалось, что пропуска имеют не все. После этого, по словам очевидцем и началась стычка трех правоохранителей с водителем. "Копы" повалили мужчину на землю и "скрутили".

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

Маршрутчик получил телесные повреждения и нуждался в помощи медиков. На видео видно, что его одежда в крови. На место подъехала еще одна патрульная машина. Отметим, что правоохранители от каких либо комментариев относительно этого инцидент отказались.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

Напомним, что в Харькове малолетки устроили массовое побоище: копы заметили и ударили по газам.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове студент-иностранец пырнул девушку ножом и остался на свободе.

Также Знай.ua писал, что украинцы устроили лютую давку за "одежду из Европы": хватали, словно в последний раз.