Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая прогулялась по морскому побережью в Турции. Соответствующий снимок появился на ее странице в Instagram.

"Несколько часов перед съемками ... it is summer officially (это официально лето)», - отметила Екатерина в своем сообщении.

В комментариях сразу же начался настоящий хор восторженных отзывов от фанатов телеведущей. Особое внимание привлекло голубое платье Екатерины-легкое и широкое в районе талии. Многие озвучил предположение, что жена Юрия Горбунова беременна во второй раз.

"Катюша снова в надежде", - считают ее подписчики.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"А водичка еще не холодная?", "Катюша, ты прекрасна, так надо - хоть немного отвлечься от всего и просто помечтать», «шикарная Катерина», «А в домик спасателя пускали посмотреть? Вам бы подошел красный купальник", "Замечательно! Сезон открыт!», «Красиво и платье, и море, и Вы, Катя!",- пишут восторженные фанаты телеведущей.

«Желаю успехов в работе и побольше таких дней отдыха», - добавляют в комментариях.

Напомним, Осадчая сбежала от Горбунова на пляж: "Привет, моречко!"

Как сообщал "Знай.uа" Юрий Горбунов прилип к Осадчей прямо на работе, может себе позволить: "Кятя, научись улыбаться..."

Знай.uа писал, Юрий Горбунов оккупировал бассейн, пока Катя Осадчая на работе: "Хочу на море!"