На трассе под Киевом произошло ДТП, в результате которого водитель сгорел заживо в собственном автомобиле. Об этом сообщили в сообществе dtp.kiev.ua.

Как отмечается, авария случилась на Варшавской трассе под Киевом. Там водитель автомобиля Geely на полном ходу врезался в заднюю часть Daewoo.

От удара возник пожар, у автомобиля Daewoo взорвался газовый баллон.

«Свидетели пытались вытащить водителя Daewoo, которого отбросило на заднее сиденье, он был без сознания. Вскоре авто Daewoo взорвалось, водитель погиб», - отмечают в сообществе.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также известно, что водитель второго автомобиля марки Geely, разбил головой лобовое стекло. Его срочно госпитализировали с места аварии, пока никакой угрозы для его жизни нет.

"На Варшавке... Возле Немешаево", "Это ужас, как же так! Едешь и не знаешь, что тебя ждет», «Страшная смерть, а ведь мог жить, если бы сумели вытащить», - комментируют страшное событие на дороге украинцы.

Напомним, ранее в школе прогремел мощный взрыв прямо во время уроков, учитель без пальцев: есть первая жертва

Как сообщает портал " Знай.uа" маленькая тернополянка наглоталась таблеток и "угостила" братика: жуткое 8 марта

Также " Знай.uа " писал, что опухоль мозга разделила жизнь маленького Владика на " до " и "после": родители готовы сердце отдать