Киевские клумбы внезапно превратились в импровизированные пастбища для мелкого рогатого скота. Об этом рассказали в сообществе «Киев сейчас», обнародовав соответствующие кадры в «Телеграмме».

Судя по опубликованному видео, животные облюбовали для выпаса зеленую зону на Позняках, на улице Анны Ахматовой.

То, что мимо них пролетают автомобили, совершенно не беспокоит белоснежных рогатых красавиц. И все-же, обочина городской дороги – не лучшее место для выпаса домашних животных.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Все нормально. Просто козочки гуляют на травке на Анны Ахматовой», - отмечают авторы сообщения. Остается только надеяться, что содержание опасных веществ и тяжелых металлов в молоке, которое дадут эти козы, не слишком превышает норму.

Напомним, что украинские полярники разбудили гигантских красавцев - невероятные кадры прямиком со станции "Академик Вернадский"

Как сообщал портал "Знай.ua", скандальный харьковский рынок "Барабашово" оккупировали козы - "Сожрали чей-то веник"

Также, "Знай.ua" писал, что прогулка страуса по украинской дороге всполошила водителей: "Как дома"