В Киеве заметили мужчину в рясе, который кидался на прохожих, а на вопрос "из какого вы патриархата" неизвестный показал средни палец.
Об этом сообщает "Сегодня".
Так, стало известно, что в пятницу, 23 апреля в Киеве на Подоле заметили неадекватного мужчину в рясе, который кидался на прохожих.
По словам свидетелей происшествия мужчина приставал к прохожим, нецензурно выражался и показывал окружающим средний палец. Также известно, что дебошир сильно толкнул одну из девушек.

Священник, скриншот из видео
Священник, скриншот из видео

Буянить и дальше мужчине помешали полицейские. После задержания стало известно, что тот прибыл в Киев из Сумской области. Однако зачем он приехал в столицу неизвестно.

Правоохранители составили на нарушителя общественного порядка протокол за распитие алкоголя в общественном месте.

Напомним, что в Киеве сотрудники интерната грабили больных детей: позор с колбасой возмутил страну

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал портал " Знай.uа", публичный список и два звонка в день: слуги народа" спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов

Также "Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами