В Киеве до сих пор наблюдается сложная эпидемиологическая ситуация, поэтому в общественный транспорт пускают ограниченное количество людей и только при наличии спецпропуска.
Но, такие карантинные меры доставляют киевлянам некое неудобство. Ведь утром в пути на работу приходиться стоять в длинных очередях на общественный транспорт. Так, в телеграм-канале "Киев сейчас" показали, как обстоит ситуация в столичном метро.

фото: "Киев сейчас"
фото: "Киев сейчас"

На опубликованных фото видно, что на станции метро "Позняки" образовалась огромная очередь. При этом местные жители не придерживаются социальной дистанции в полтора метра. Но, даже несмотря на это очередь образовалась аж до улицы.

"Утро на ст. м. Позняки. На вход открыта одна дверь. Очередь начинается на улице", - сказано в телеграм-канале "Киев сейчас".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.ua, учеба во время пандемии — какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Знай.ua писал, в США нашли первую белку, запустившую эпидемию бубонной чумы.