Звездные супруги Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая показали, как отдыхают после напряженных рабочих будней - так в эти выходные они провели финал "Голоса страны" в роли телеведущих и решили немного расслабиться после съемок.

Милым семейным фото Горбунов поделился на своей странице в Іnstagram.

"После напряженных рабочих выходных-заслуженный отдых в понедельник!",- написал под снимком Юрий Горбунов.

Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая, Іnstagram

Увлеченные пользователи пожелали паре приятного отдыха и побольше светлых дней в кругу семьи.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Замечательные, всегда вами любуюсь", "Замерзли немного?", "Вы супер, такие замечательные, такие красивые"," сладкая парочка", - пишут в комментариях к публикации.

Стоит добавить, что влюбленные супруги являются настоящим образцом для других пар-они работают и отдыхают вместе, и успевают воспитывать общего сына Ивана, которому недавно исполнилось четыре года.

Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов выпороли друг друга на фоне церкви. В руках букет ивовых котиков-неизменный атрибут христианского праздника.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль спалилась на переписке с Баланом-Винник не выдержал: "Они всегда..."

Знай.uа писал, Осадчая с охапкой цветов встревожила украинцев: "Сама себе дарю..."