В Киеве на одной из улиц города заметили героя парковки, который отодвинул мусорные баки, чтобы поставить свою машину.
Об этом сообщает h__kyiv в социальной сети instagram.
Так, стало известно, что в Киеве на улице Леся Курбаса заметили наглого героя парковки. Отметим, что мужчина ради того, чтобы припарковать свой автомобиль, подвинул мусорные баки и откинул колеса, которые там лежали просто на детскую площадку.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Отодвинул мусорники на приезжую часть, откинул колеса на детскую площадку, поставил свою ласточку на зеленую зону. Молодец!", — сказано в сообщение.

Пользователей сети не на шутку разгневал местный героя парковки и они принялись оставлять свои комментарии под обнародованным фото.

"Ну а я как нормальный человек ставлю на парковку) Надеюсь как-нибудь тебя так проучат, что машину новую покупать придется", "И под моим окном не паркуются на газоне, всё быдло мы уже воспитали", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что в Киеве сотрудники интерната грабили больных детей: позор с колбасой возмутил страну.

Как сообщал портал " Знай.uа", публичный список и два звонка в день: слуги народа" спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов.

Также "Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами.