Известная украинская телеведущая Лидия Таран имеет достаточно широкую армию поклонников. Именно поэтому звезда с удовольствием радует их новыми фотографиями или подробностями из жизни в своем Instagram.
На этот раз Лидия Таран показала, как вкусно отдыхает с рыбкой у реки. Звезда отметила, что отправилась на прогулку за котиками, но безрезультатно, однако она побаловала себя вкусным обедом.

Лидия Таран, фото из instagram
Лидия Таран, фото из instagram

"Дунайка на Десне 🐟😂 кто из нас дунайка - догадайтесь сами, я бы их никогда не встретила, если бы не пошла вдоль реки искать котиков... ведь Вербное воскресенье - никаких котиков, лишь рыбе тепло, более-менее.. вкусных выходных! Потому что теплые будут только после Пасхи", - написала Лидия Таран.

Лидия Таран, фото из instagram
Лидия Таран, фото из instagram

Пользователи сети сразу же принялись оставлять комментарии под новой заметкой Лидии Таран.

"Вы красавица , с праздником Вас," а на Дунае деснянка?)) ", "Не хватает к рыбке картошечки в мундире.", "У нас сейчас задождило", "Волшебная😍", "Вкуснятина!", - такие комментарии оставили пользователи сети под заметке.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Лидия Таран раскрыла 5 пикантных секретов о Маричке Падалко: "вы никогда не знали бы..."

Как сообщает портал Знай.ua Счастливая Маричка Падалко встретила особую дату среди заснеженных гор: "в 40 казалось..."

Также Знай.ua писал, что Маричка Падалко рассказала, как влюбилась в Егора Соболева: "была революция, мы оба женаты"