В Днепровском районе Киева - новая волна борьбы с незаконными киосками и МАФами, которые как грибы после дождя появляются на улицах столицы.

Процесс демонтажа транслировали в режиме реального времени, видеороликом поделилась "Муниципальная стража" на своей странице в Facebook.

"Благоустройство демонтирует МАФы. Днепровский район", - говорится в публикации.

Недавно в Киеве ликвидировали очередную «наливайку». «Под банальным названием “Продукты” прятался магазинчик, в котором продавали “на разлив” крепкие алкогольные напитки. Местные были недовольны таким соседством, присылали жалобы. Но, конечно, не все. Сторонники и частые посетители были против того, что приехали демонтажники, и встретили коммунальщиков достаточно агрессивно настроенными», - рассказали в сообществе, добавив, что демонтаж не обошелся без блокировки и толкотни.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, украинские школьники передали на Донбасс гостинцы для детей:"с надеждой в сердце".

Как сообщал портал Знай.uа, на полигонах наступило тревожное обострение: стянули танки, пушки и минометы.

Также портал Знай.uа писал, как наемники на Донбассе накрыли украинских героев из гранатометов и пулеметов.