В Киеве вскоре может появиться проспект Ильи Кивы – такое название может получить нынешний проспект Науки. Петиция с таким призывом обнародована на сайте Киевского городского совета.

Петиция стала шутливым ответом на события, которые происходят вокруг защиты кандидатской диссертации депутатом от ОПЗЖ Ильей Кивой. Защита состоялась 26 апреля, и с тех пор вокруг нее не утихают скандалы и споры.

По мнению автора петиции №10566 о «Переименовании проспекта Науки на проспект имени Ильи Кивы» Владислава Дулапчія, такой шаг наглядно доказал бы украинским детям всю «важность высшего образования».

«Переименование проспекта Науки на проспект имени известного ученого, кандидата наук по государственному управлению, Ильи Кивы, поможет каждому школьнику и студенту понимать важность высшего образования в жизни каждого человека, каждого жителя нашей прекрасной страны Украины», – с иронией утверждает автор.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Пока петицию-шутку подписали 216 человек. Чтобы ее рассмотрели, нужно 10 тысяч голосов. На сбор остальных подписей у автора есть еще 88 дней.

Напомним, Яценюк потянет Киву в суд за длинный язык: "Послушная проамериканская шл**а"

Как сообщал "Знай.uа", напавшая под Харьковом на автобус банда была на машине главы Нацкорпуса Днепропетровщины, - СМИ

"Знай.uа" писал, " кровь расстрелянных под Харьковом на ваших руках", — ОПЗЖ требует у Зеленского запретить "Нацкорпус" и " Азов"