Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз звезда рассказала о съемках нового выпуска программы "Світське життя".

Екатерина Осадчая опубликовала новое фото и рассказала, как прошли съемки нового эпизода программы "Світське життя".

На опубликованном фото можно увидеть Екатерину Осадчую, которая позирует возле белого кирпичного здания с дверью пурпурного цвета. При этом телеведущая одета в легкий костюм с блузкой и шортами желтого цвета, белые шлепанцы и солнцезащитные очки.

В подписи к публикации Екатерина Осадчая рассказала, что для съемок нового выпуска шоу "Світське життя" она отправилась в Турцию, где встретила певицу Ольгу Полякову.

"Вы готовитесь к длинным выходным, а мы готовим для вас светскую жизнь. Мы съездили на турецкое побережье, встретили @polyakovamusic а также сегодня сами ответим на вопрос :) не пропустите в 23:20 на 1+1" - написала Екатерина Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Кроме того, Осадчая открыла Поляковой, что она снова беременна.

"А я так вижу, что я тебя тоже могу уже тебя поздравить? Или ты хорошо позавтракала? Или мне кажется?", - спросила Полякова и Осадчая подтвердила ее догадки.

Публикация Екатерины Осадчей: Instagram
Публикация Екатерины Осадчей: Instagram
Публикация Екатерины Осадчей: Instagram

Напомним, что Настя Каменских в роскошном платье потрясла украинцев: "Вы его затмили"

Как сообщал портал "Знай.ua", Ирина Билык рассказала о пластических операциях, фото до и после: "Казалось, что некрасивая"

Также, "Знай.ua" писал, что Никитюк выдала, почему не стала "Холостячкой" вместо Огневич: "Решила идти на..."