Украинские звезды записали песню к празднованию Пасхи. Об этом сообщил певец Александр Пономарев на своей странице в соцсети Facebook.

Александр Пономарев сообщил, что написал мелодию под которую 12 вокалистов спели песню "Христос Воскрес" на 12-ти разных языках.

"Впервые в мире унифицированное пасхальное песнопение "Христос Воскрес", слова которого сотни лет не менялись, звучит одной мелодией, написанной Александром Пономаревым." - написал Александр Пономарев.

Музыкант подчеркнул, что это первый случай в мире, когда песня "Христос Воскрес", которая написана разными языками, зазвучит одной единой песней.

Для того, чтобы записать данную композицию певец пригласил 12 звездных вокалистов, которые пропели припев "Христос Воскрес" на 12-ти языках.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В записи композиции приняли участие: Александр Пономарев, Схиархимандрит Серафим Бит-Хариби, DZIDZIO, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Zlata Ognevich, Тарас Тополя, Оля Цибульская, Виталий Козловский, Наталья Холоденко, Хе Му, Виктор Павлик.

Публикация Александра Пономарева:  Facebook
Публикация Александра Пономарева: Facebook
Публикация Александра Пономарева: Facebook

Клип с данной песней Александр Пономарев опубликовал на собственном YouTube-канале.

Напомним, что Виктор Павлик показал, чем занимается перед Пасхой без беременной Репьяховой

Как сообщал портал "Знай.ua", Михаил Поплавский показал Украину с помощью золотого сала и свиньи: "Олигарх"

Также, "Знай.ua" писал, что Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян перед Пасхой показали свое творение: "Сплошное удовольствие"