В субботу, 15 мая, в Киеве на улице Вернадского прогремел мощный взрыв.

Как сообщил на своей странице в Facebook "Киев Оперативный", ЧП произошло по адресу Вернадского,3. Причиной взрыва стал газ, и в этот момент в квартире находился только ее хозяин - человек, который имеет определенные психические расстройства.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"В Киеве на Вернандского 3 в квартире психически больного человека прогремел мощный взрыв. Владельца квартиры срочно госпитализировали. Остальные граждане не пострадали. На месте работали СОГ и эксперты. Что стало причиной - забыл выключить комфорки или открыл специально-неизвестно",- говорится в публикации.

Ранее мы сообщали, кладбище в прямом смысле стало последним пристанищем, мужчина посетил могилу родственника и подорвался на мине. Стало известно о том, что в Донецкой области мужчина подорвался на кладбище. Пришли с женой убрать могилу перед праздником, но, все закончилось трагично. Во время уборки на кладбище погиб мужчина. Он подорвался на неустановленной взрывчатке.

Как сообщал "Знай.ua", под Киевом старики грелись газом и едва не подорвали дом, Позняки перед глазами.

Также "Знай.ua" писал, что украинцы попрощались с бесстрашным казаком, защищал родину до последнего.