Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость", часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram.

Во вторник, 25 мая, знаменитость отпраздновала в Мексике свое 42-летие. Телеведущая отправилась на другой континент с мужем Тимуром Хромаевым.

На свежем опубликованном снимке Ефросинина позирует на террасе своей виллы в длинном платье оранжевого цвета. Образ для отпуска она дополнила красивой косынкой и солнцезащитными очками.

"Мечты сбываются 🎈", - подписала снимок Маша Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"С Днем Рождения ❤️ Пусть дальше будет только лучше! 🌿🌴🌈", "С Днем личной силы! Пусть сбываются мечты!", "Восхищаюсь тобой 😍 Будь очень счастлива!", "Счастья 🧡🧡🧡🧡🧡", - поздравили телеведущую пользователи соцсети в комментариях.

скриншот комментариев

Маша Ефросинина, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина проспала свой день рождения: "Проснулась в Мексике..."

Напомним, Ольга Сумская трепетно поддержала Ефросинину в ее главный день: "Машуля, дорогая..."

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова оригинально поздравила Машу Ефросинину, такое можно не всем: "Та еще коза".

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина показала взрослую дочь: уже влюбляюся мужчины.