Звезда шоу "Холостяк", телеведущий Слава Демин показал подросшего сына. Милое фото он разместил на страничке в своем Instagram.

«Для меня важно не просто любить ребенка, а еще и говорить ему об этом», - написал телеведущий, публикуя снимок, на котором сын обнимает его за шею.

«Иногда мы, родители, забываем, что дети не знают, о чем мы думаем и что чувствуем. Особенно, если мы ребенка только ругаем и забываем похвалить. Потому что считаем, что после похвалы ребенок расслабиться или "сядет на голову"», - добавил он.

Демин также пожелал, чтобы «дети были счастливы и любимы! И тогда через 10 лет у нас будет еще больше добрых, отзывчивых и умных взрослых людей».

«С праздником! Добра и любви», «Красивый у вас сынуля!», «Как классно, когда такое доверие и любовь», - пишут восторженные фанаты телеведущего.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее мы сообщали, Тина Кароль попыталась раздеть догола Славу Демина, но тот убежал.

Как сообщал " Знай.uа", Слава Демин в Дубае повторил "подвиг" аппетитных украинок.

Также " Знай.uа " писал, что Тина Кароль поскандалила с известным холостяком, в ход пошла посуда