Клиентка ПриватБанка не смогла вернуть средства за билеты после отмены авиарейса. Об этом стало известно из отзыва на портале Минфина.

Женщина рассказала, что приобрела авиабилеты через сторонний сервис и получила их на почту. Однако через сутки ей пришло уведомление, что рейс отменен.

Когда женщина перезвонила в авиакомпанию, то узнала, что рейс был отменен еще за неделю до ее покупки. При этом сервис, где она купила билеты, продолжал их продавать.

В связи с этим женщина отправила заявку на возврат средств в ПриватБанк. Однако вернуть деньги ей не удалось.

Сотрудник банка прислал женщине письмо с отказом от сервиса и подтверждением, что женщина купила билеты. В связи с этим клиентка возмущена, ведь услугу, согласно купленным билетам, она не получила.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

После этого женщина самостоятельно отправила сотруднику отказы от рейсов и переписку с представителями сервиса, но это не принесло результата. В связи с этим украинка выразила непонимание логики сотрудника банка и смысла услуги по возврату средств.

Отзыв клиентки ПриватБанка: minfin.com.ua
Отзыв клиентки ПриватБанка: minfin.com.ua
Отзыв клиентки ПриватБанка: minfin.com.ua

Сотрудник ПриватБанка ответил на отзыв женщины и пообещал сделать все, чтобы вопрос решился в ее пользу.

Ответ на отзыв клиентки ПриватБанка: minfin.com.ua
Ответ на отзыв клиентки ПриватБанка: minfin.com.ua
Ответ на отзыв клиентки ПриватБанка: minfin.com.ua

Напомним, что ПриватБанк позволил оплатить онлайн-покупку без согласия клиента: "Продолжает удивлять"

Как сообщал портал "Знай.ua", прощай, Затока? Украинец остался без отпуска из-за карты ПриватБанка

Также, "Знай.ua" писал, что украинец с картой "ПриватБанка" выплатил кредит и вышел из отделения: оформили еще один без разрешения