Украинский бизнесмен, политический эксперт и журналист Андрей Пальчевский рассказал о митингующих под Верховной Радой и концерте в поддержку подозреваемого в убийстве Шеремета.

Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"Как писал наш великий соотечественник: у меня одна дума, как бы мне не сойти с ума. Выхожу из дому – рядом с Верховной Радой стоит уже майдановского размера толпа против президента, которого недавно все так любили", - отмечает Пальчевский.

Он рассказал, что на плакатах написано, чтобы президент прислушался.

"Молодые люди разбирают какие-то колки. Не знаю, за деньги они или нет", - предположил политолог.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как тут не тронуться умом?

и... как тут не тронуться умом???

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Dinsdag 17 december 2019

Кроме того, Пальчевский рассказал, что в четверг или пятницу в Харькове будет большой музыкальный фестиваль в поддержку музыканта Рифмастера, которого подозревают в убийстве Шеремета.

"Я не могу понять, он если убивал Шеремета о каком тогда концерте в поддержку может идти речь. Если он не убивал, почему его фактически в присутствии президента сделали обвиняемым. Так что Сковорода со своими стихами как всегда в точку", - поясняет Пальчевский.

Напомним, Пальчевский оценил встречу Зеленского с Путиным, вывод однозначен.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский прокомментировал заявления властей о двойном гражданстве.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский назвал главное условие посадки экс-президента.