Зеленский, фото из свободных источников
Зеленский, фото из свободных источников

Зеленский продолжает раздавать должности: кто попал в "белый список" гаранта

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о присвоении новых дипломатических рангов. Согласно новому указу повышение получил посол Украины в Болгарии Виталий Москаленко. Теперь этот дипломат, имеет ранг Чрезвычайного и Полномочного посла.

Нацбанк
Нацбанк

Романенко снял розовые очки с украинцев и указал на сказочки от НБУ: "Потом курс грохнется"

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На днях известный украинский политолог Юрий Романенко заявил, что украинцев оболванили. Так, по его словам, работники НБУ рассказали, что благосостояние жителей государства значительно выросло, однако это не правда. Соответствующее сообщение эксперт опубликовал на собственной Facebook-странице.

ПриватБанк, РБК-Украина
ПриватБанк, РБК-Украина

В центре столицы прозвучали выстрелы: ПриватБанк окружили правоохранители, что происходит

Так, на этот раз очередь дошла до киевского отделения на Крещатике, которое расстреляли неизвестные. Пока ничего неизвестно относительно этого, но, как можно заметить из снимков, сделанных очевидцами, в центре витрины видно отверстие, образовавшееся, вероятно, от обстрела. Сейчас на месте присутствуют сотрудники полиции, ведут беседу с работниками банка.

Владимир Зеленский, сайт президента
Владимир Зеленский, сайт президента

Кортеж Зеленского засекли после корпоратива "слуг народа": "Хорошие велосипеды"

Кортеж президента Владимира Зеленского опять заметили на киевских улицах. Как сообщается, кортеж, в котором президент возвращался с корпоратива, состоял из пяти автомобилей.

“Похоже на кортеж Зеленского. Хорошие велосипеды”, - прокомментировал видео его автор.

Студенты, nasoa.edu.ua
Студенты, nasoa.edu.ua

Украинские студенты и школьники будут пользоваться электронными документами: детали нововведения

В 2020-2021 учебном году украинское правительство введет электронные билеты для учащихся и студентов. Соответствующее решение чиновники приняли в среду, 18 декабря, на заседании Правительства.