Новогодние праздники в Киеве: где с детьми весело провести время в компании Деда Мороза и эльфов

К празднованию Нового 2020 года осталось чуть больше недели, и уже за несколько дней у школьников начнутся зимние каникулы. Если вы еще не знаете, куда пойти с семьей на праздники, Знай.иа подготовил сборник лучших мероприятий для детей. Поверьте, удивляться будет не только ваш ребенок! Вас будут ждать Дед Мороз или Санта-Клаус, эльфы и другие сказочные персонажи.

Новый год 2020: приготовить, блюда, салаты, закуски, ivona.bigmir.net
Новый год 2020: приготовить, блюда, салаты, закуски, ivona.bigmir.net

Зеленский знает? В Украине хотят ликвидировать должность президента: первые подробности

В Украине хотят ликвидировать должность президента, ведь история показывает, что это плохо влияет на страну. Соответствующая заявление появилась на сайте Президента Украины.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще
Следовательно, инициатор, которым стал Виктор Товстоляк, предложил вычеркнуть из списка профессий должность главы государства.

Зеленский, фото - Сегодня
Зеленский, фото - Сегодня

В АТБ кассир порвала украинцев на лохмотья: "Не разговариваю из принципа, тихо ненавижу"

на днях супермаркет сети АТБ снова попал в громкий скандал. Так, в этот раз в магазине произошла языковая перепалка. Соответствующее сообщение появилось на Facebook-странице пользователя Любовь Борисовна Шмирхльова. Как отмечается, женщина была свидетелем события из жизни "ущімльонних".

Супермаркет АТБ, Информатор
Супермаркет АТБ, Информатор

Романенко раскрыл хитрый план Порошенко по обороне от Путина: "Ц*цька может быть враждебной"

Как известно, недавно сотрудники ГБР провели обыски в спортивном клубе бывшего президента Петра Порошенко, В результате этого выяснилось, что ексглава Украины собирал всю информацию о посетителях зала и даже "залепил" раздевалке відеокамерми. Следовательно, это не обошло и известный украинский политолог Юрий Романенко, который рассказал, что теперь защиты от Путина больше нет.

Петр Порошенко
Петр Порошенко
Reuters

Жена Зеленского с громким заявлением обратилась к украинцам: "Сомневались, что так и будет "

Как известно, национальная дефлимпийская сборная Украины заняла второе место в мировом топе по количеству медалей, а также третье за золотом. Следовательно, это событие не обошло и жена президента Украины Елена Зеленская, которая поздравила украинских спортсменов. Соответствующее сообщение жена Зеленского опубликовала в собственном Instagram.

Елена Зеленская, Instagram
Елена Зеленская, Instagram