Астролог определила знак зодиака, представителям которого невероятно повезет в новом 2020 году. В год Белой крысы Стрельцы смогут заявить о себе как о профессионалах и заняться укреплением здоровья.

Для тех, кто родился под знаком Стрельца в 2020 году появятся возможности для личного и карьерного роста, и даже возможности открыть свое дело. Кроме того, представители знака смогут заявить о себе как о профессионале, у них появится хорошая возможность укрепить свое здоровье. Об этом рассказала астролог Оксана Костюк.

Гороскоп, фото: Гороскоп Гуру
Гороскоп, фото: Гороскоп Гуру

"Единственное, что "оттенит" жизнь Стрельцов в 2020 году – это наличие кармической планеты Кету. Если вы хотите получить знания, подняться на высший уровень, то самое время. Но если вы хотите на этом еще и заработать – вам не дадут, вы к этому еще не готовы. Кету – это багаж прошлого, то, что вы накопили/заслужили/заработали. Его нельзя продать, его можно использовать, чтобы понять/вспомнить в чем ваше счастье. А самые дорогие и важные вещи в жизни бесценны. Или отдайте, или не удивляйтесь, что вы не получили обратную финансовый фидбэк", - подчеркнула ведический астролог.

Астролог также предупредила об опасности, которую несут последние дни декабря 2019 года, поскольку считается, что последние градусы Стрельца, по которому сейчас идет на выход Сатурн и Плутон являются самыми опасными.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Крыса в восточной астрологии, koolinar
Крыса в восточной астрологии, koolinar

"Поберегите себя и свое здоровье – очень высокая опасность травм. Осталось потерпеть не так уж и много. Также хочу напомнить, что по Ведическим календарем Стрелец – это для людей, рожденных с 14 декабря по 13 января (Солнце в этот период находится в знаке Стрельца), а также во время – 17.28 – 19:28. А если у вас здесь находится Луна, то это самое переломное время вашей жизни! Знак Месяца можете уточнить уже с середины января Сатурн и Плутон зайдут от Стрельца во 2-й дом, отвечающий за семью, доходы, питание и речь, то кардинальные изменения будут связаны именно с ними. Обратите внимание на зубы. Залечить будет бесполезно, это уже или мост или импланты"

Также специалист по астрологии отметила дополнительное воздействие Плутона:

Гороскоп, фото: Столичный курьер
Гороскоп, фото: Столичный курьер

"Если транзитный Плутон влияет только на дом, в который зашел, то влияние транзитного Сатурна распространяется и на дома 3, 7, 10 от него, то есть для Стрельца это будет влияние на 4-й дом матери, счастья, движимого и недвижимого имущества, на 8-й – дом наследства, страховок, тайн, денег от мужа, а также на 11-й дом – дом друзей, покровителей, надежд", - уточнила астролог.

Астролог назвала, каких еще изменений следует ожидать: изменение источника дохода и способа заработка, просмотр семейных расходов, ограничения в еде, стоит обратить внимание на свое здоровье, а также здоровье своих родителей, на ремонт жилья, машины, обратить внимание на стиль общения со своим окружением, не критиковать и не ссориться с друзьями и членами семьи. А особенно — остерегаться неблагоприятных непродуманных финансовых операций.

Напомним, год ненасытного Белого Крысу: стоимость новогоднего стола рекордно увеличилась, придется доставать заначку

Как сообщал портал "Знай.uа", одинокие волки: астрологи назвали знаки Зодиака, которые любят проводить время наедине с собой

Также Знай.uа" писал, юмористы от Бога: особенности "смешного" характера каждого знака Зодиака