2019 год стремительно завершается и миллионы людей по всему миру готовятся встречать следующий год, на который многие из нас возлагают радужные надежды и имеют значительные планы.


Все мы хотим привлечь на будущий год успех, богатство и благополучие. Однако, как это сделать? Попытайтесь задобрить хозяина 2020 года - белую металлическую крысу. В древности народы создали определенные ритуалы, которые тысячелетиями приносят в дома по всему миру удачу и процветание.

В этой статье мы расскажем о том, чего стоит ожидать в 2020 году и как привлечь удачу на грядущий год.

2020 год: чем он отличается от других

белая крыса: источник:24smi.org

Грядущий год будет высокосным, что может сыграть против многих людей, поскольку по древнему поверью долгие года являются сложными и рисковыми. Период может стать кризисным и рисковым для многих из-за чего астрологи и знатоки эзотерики не советуют начинать важные дела в высокосные года, поскольку те имеют большие шансы на провал.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Год белой металлической крысы: когда наступает

белая крыса: источник: ivona.bigmir.net

Дата начала года белой металлической крыса по китайскому календарю приходится на 25 января 2020 года. Именно тогда древний символ периода вступает в свои законные права и начинает править энергиями на всей планете.

2020 год: как стать успешным

белая крыса: источник:rozetka.com.ua

В год белой металлической крысы для привлечения успеха нужно сконцентрироваться на работе и делах. На Востоке животное считается крайне важным, поскольку является одним из символов ума, выносливости, верности и успеха.

Считается, что год крысы будет удачным для тех, кто сконцентрирован на работе, уделяет много времени делам и семье.

Символ года благоволит амбициозным и деятельным людям, которые вкладывают в работу не только физические силы, но и душу. Однако, крыса не благоволит тем, кто жаждет быстрой наживы, а благосклонна к накопителям.

Новый год 2020: что нельзя делать

белая крыса: источник: kanalukraina.tv

Запреты на год металлической белой крыса достаточно обширны и касаются многих аспектов нашей жизни, с некоторыми из которых мы и постараемся разобраться в этой статье.

  • Зжапрещено искать наживу;
  • Нельзя гоняться за деньгами;
  • не ссорьтесь с родными по незначительным поводам;
  • Не плетите интриги, ни дома, ни на работе;
  • Не спорьте с начальством;
  • не допускайте грубостей и думайте перед тем, как что-то сказать;
  • Избегайте опрометчивых решений, которые могут принести убытки.

Правильно встречаем Новый год: запреты в канун праздника

белая крыса: источник: narodna-pravda.ua

Перед тем, как сесть за праздничный стол постарайтесь уладить все конфликты, которые возникли в уходящем году. Готовится к новому периоду нужно с чистым сердцем и не мятежной душой, чтобы не притянуть старые проблемы в Новый год.

Постарайтесь помирится со всеми, с кем вы были в соре в 2019 году, что позволит с уверенностью и позитивом смотреть в будущее.

Эзотерики советуют не давать денег и не брать в долг в канун праздника, что может отпугнуть от вас денежные потоки на целый год и является приметой ж грядущего безденежья.

Откажитесь от работ по ремонту одежды и обуви: шитья пуговиц, ремонта молний и прочего.

Будьте осторожными при загадовании желаний в полночь, поскольку частичка не может отпугнуть от вас позитивную энергию. К примеру, формулируйте вопрос, как я хочу быть богатым, а не бедным.

Во время подготовки праздничного стола проявите аккуратность и постарайтесь не порезаться, поскольку раны на Новый год являются признаком грядущих болезней и травм.

Обязательно сделайте уборку перед новым годом, вед металлическая крыса любит чистоту и порядок и может обидится на непорядок в вашем жилище.

Нельзя встречать хозяина нового года с пустыми карманами. Наполните свои карманы мелочью или бумажными деньгами

2020 год: запреты на праздник

белая крыса:источник: narodna-pravda.ua

В период с 31 на 1 января специалисты в сфере эзотерики не рекомендуют делать стрижку, обрезать ногти и даже мыть голову. Проводить бьюти-процедуры нужно исключительно до наступления темноты.

Старайтесь надевать в новогоднюю ночь только новую одежду. Среди запретов стоит назвать запрет на битье посуду, громко петь и говорить, так как это может отпугнуть символ года - Крысу.

Эксперты также не советуют встречать Новый год в исключительно женской компании или в одиночестве.