Никто не любит бедность и фактически каждый человек в здравом уме, предпочел бы разбогатеть. Однако, не всем это удается. Кое-кто просто ленится, а кое-кто, как не пытается достичь достатка, никак не может. Часто такие люди набирают кредитов и попадают в долговую яму.

Часто виной несчастий и финансовых неурядиц есть неприметные на первый взгляд вещи, которые люди держат дома. Много таких предметов с отрицательной энергетикой притягивают в дом бедность.

Деньги, фото: Pixabay
Деньги, фото: Pixabay

1. Деньги

Сами деньги могут стать причиной их отсутствия. Привлечь нужду в семью деньги могут в том случае, если будут лежать мертвым грузом на дне копилки или банки. Также это касается поврежденных и грязных купюр. Поэтому деньги должны постоянно обновляться и быть в движении для притока денежной энергии.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

2. Бытовой мусор

Это и сломанное утварь, старая одежда, старые газеты, нерабочая техника и тому подобное. Они вытягивают положительную энергию из жилья, поскольку хлам перекрывает денежный канал. Он имеет плохое влияние на самочувствие и препятствует рождению новых идей и планов.

3. Инвентарь для уборки

Стоит проявлять внимание к своему дому и использовать для протирания мебели новые тряпки, а для мытья пола функциональную швабру. Старый растрепанный веник выметает из дома все положительное. Ведь с древних времен его наделяли силами, способными привлечь богатство и хранили в специальном углу.

Веник, фото: rus.media
Веник, фото: rus.media

4. Мертвые вещи

Сюда относятся чучела животных, рога на стенах, шкуры зверей, сухие цветы, которые является носителями негативной информации. Мертвая энергетика этих вещей конфликтует с живой энергией жилья и создает темную ауру. Это и становится причиной безденежья и проблем со здоровьем.

5. Поврежденные символы богатства

Для привлечения финансов существуют специальные амулеты, среди которых фигурки животных, подковы, денежное дерево, китайские монетки и тому подобное. Но чтобы эти предметы работали, необходимо точно знать их назначение, а также сохранять их в идеальном состоянии. Трещины и надломы будут привлечены проблемы и безденежье, а сам амулет потеряет свою силу.

6. Продукты

Большие продуктовые запасы создают ложное впечатление о зажиточности семьи. На самом деле они являются лишь расточительством, поскольку в результате часть продуктов просто выбрасывается. Просроченные крупы, запылившиеся банки с соленьями является идеальной средой для накопления отрицательной энергии, которая мешает привлечению денег.

Разбитое зеркало, Flipboard
Разбитое зеркало, Flipboard

7. Разбитые предметы

Если пользоваться разбитой посудой или зеркалом с трещиной можно накликать в дом болезни и нужду. Кроме того, в трещинах посуды скапливаются опасные микробы. Разбиты зеркала искажают положительную энергию и отводят удачу. Сквозь трещины разбитых предметов в дом просачивается негатив, а вытекают благосостояние и финансы.

8. Старые кошельки

Кошелек является основным связующим звеном между его хозяином и потоком денежной энергии. Когда со временем он приходит в негодность, многие продолжают им пользоваться, сохраняя визитки или квитанции. И этого делать не следует, потому что нарушается главная функция кошелька хранение денег, и это может негативно сказаться на материальном положении.

9. Чужие вещи

Попав в руки человека с темной энергией, любая вещь может превратиться в объект, источающий зло. Поэтому не стоит без особой необходимости держать в доме чужие вещи. Это касается и вещей умерших людей, а на память можно оставить что-то нейтральное или особо ценное. Однако следует помнить, что при этом есть риск перекрыть денежный канал и принести неприятности и разруху.

Деньги, фото: rus.media
Деньги, фото: rus.media

Напомним, скоро Новый год 2020: что подарить ребенку

Как сообщал портал "Знай.uа", кушать оливье, шубу, запивать шампанским и не поправиться: диетологи посоветовали, как сохранить фигуру на Новый год

Также Знай.uа" писал, подарок для любимого: оригинальные идеи для тех, у кого есть фантазия но мало денег