Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость попала в настоящий скандал из-за чересчур откровенной эротической сцене фильма "Текст", о которой не слышал только ленивый, однако это ничуть не смутило артистку. Так, исполнитель Егор Крид опубликовал тизер своего нового клипа на песню "Love is", в котором заинтриговал страстным поцелуем с Асмус.

"Короткометражный фильм / клип Love is - ЗАВТРА на моем YouTube канале! Не пропусти премьеру. Там ОЧЕНЬ интересно)🔥😬😉", - подписал ролик Крид. Фолловеры не прошли мимо: "Пздц , бедный Харламов", "Бедный Харламов", "Асмус остановись 😂", "Бедный Харламов, он ещё от фильма не отошел, а тут ещё и это", "Гарик, крепись )))", "Гарик Харламов тебе там кое что передал....".

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.