Порошенко присоединился к Зеленского: что заставило двух политиков "работать в паре"

Украинский лидер Владимир Зеленский, а также его предшественник, экс-президент Петр Порошенко поздравят граждан Украины с Новым Годом 2020. Их покажут по телевизору 31 декабря в 23:55.

Так, новогоднее поздравление главы украинского государства Владимира Зеленского выйдет на телеканале "1+1" в 23:55.

Петр Порошенко, фото Getty Images
Петр Порошенко, фото Getty Images

Обойдутся без жаркого и оливье на Новый год: на рынках значительно выросла цена на овощи

На этой неделе сегмент картофеля характеризовался ростом цен во многих государствах, которые входят в регулярный мониторинг проекта. Между тем, цены на морковь изменились только в Молдове и Узбекистане. Об этом сообщает EastFruit.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Рынок в Харькове, фото: Город Х
Рынок в Харькове, фото: Город Х

Елена Зеленская пригрозила украинцам, "выйти сухими" не удастся: "Перечень составила"

Недавно жена президента Украины Елена Зеленская вместе с министром образования и науки Анной Новосад совершила рабочую поездку в ряд школ Черкасской области.
Первая рассказала свои впечатления от поездки. Об этом говорится в ее сообщении на официальной странице в социальной сети Instagram.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Зеленский назвал дату обмена пленными: "Мы ждем"

Стало известно, что глава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что в воскресенье, 29 декабря, состоится обмен удерживаемыми лицами. Об этом президент Украины сообщил в селе Долгое-Калушское во время рабочей поездки в Ивано-Франковской области.

Зеленский, фото сайт Президента
Зеленский, фото сайт Президента

Веселое застолье и горы сладостей: эксперт рассказала, как избежать ожирения на новогодние праздники

Часто во время новогодних каникул появляется больше свободного времени, которое часто хочется провести с близкими людьми. В большинстве случаев не обойтись без накрытого стола и кучи разных блюд. Диетолог-нутрициолог Елена Кален на своей странице в социальной сети Instagram поделилась полезными советами о том, как избежать переедания.

Застолье, фото: kagarlyk.city
Застолье, фото: kagarlyk.city