Как известно, сегодня в районе Горловки на пункте пропуска "Майорское" начался обмен пленными между Киевом и террористическими "ДНР" и "ЛНВ". Следовательно, появились первые фотографии самих пленных, которых передала российская сторона для украинской.

Так, на кадрах видно, как военные выводят из автобуса заключенных и обменивают. Кроме этого, у пленных спросили: "Все согласны переехать на территорию Украины?" на такое они ответили, что "Да". Потом спросили: "Кто хочет остаться в Луганске?", на что они сказали, что не хотят.

Обмін утримуваними між Україною та ОРДЛО

На КПВВ Майорське стартував обмін утримуваними особами. Трансляція Офісу президента України

Geplaatst door ТСН op Zondag 29 december 2019

Заметим, что ранее сообщалось, что стороны должны передать друг другу около двухсот человек, однако украинский омбудсмен Людмила Денисова, сообщила об освобождении только 80 украинцев, хотя уверяет, что цифра может измениться.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, утром, 29 декабря, террористы "ДНР" и "ЛНВ" доставили украинских пленных для обмена на пункт пропуска "Майорское"

Как сообщал портал Знай.uа, у Путина показали, кого отдадут Украине во время обмена пленными.

Также Знай.uа писал, СМИ не допустят на обмен пленными с боевиками