Астрологи составили гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января для всех знаков Зодиака. Специалисты утверждают, что всем представителям знаков Зодиака нужно поверить в новогоднюю сказку перед особой ночью в году.

Овен

Овен
Овен

Овнам стоит проявить особую внимательность в понедельник, среду и воскресенье. Эту неделю быть важным и значимым для представителей этого знака Зодиака. Звезды предвещают судьбоносные события, которые могут изменить жизнь. Астрологи советуют не бояться мечтать и загадывать желания.

Телец

Телец
Телец

Особые события у Тельцов могут произойти именно в четверг, поэтому отложите все важные дела, которые планировали на этот день. Астрологи утверждают, что вы можете получить неожиданное известие, которое изменит вашу жизнь. Во вторник возможны ссоры с близкими людьми, но не стоит доказывать свою позицию. Лучше уступите и сохраните теплые отношения с семьей.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Близнецов ждет много дел, несмотря на праздники. Придется делать выбор и принимать важные решения. Возможно, вам удастся улучшить собственное финансовое положение. Ваше сокровенное желание может сбыться в среду, стоит провести этот день в кругу семьи. Под конец недели вы сможете оценить, правильный ли сделали выбор.

Рак

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru
Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Астрологи утверждают, что благоприятными днями для представителей этого знака Зодиака будет вторник и пятница. В эти дни могут произойти важные вещи, которые повлияют на весь 2020 год. Круг общения Раков значительно расширится, поэтому важно не бояться и быть уверенным в себе.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Астрологи утверждают, что эту неделю быть важным для Львов. Могут произойти судьбоносные изменения. Особенно благоприятными будут вторник, среда и пятница. Звезды советуют Львам отдохнуть и набраться сил. Также стоит помириться со всеми теми, с кем в последнее время быть определенные недоразумения. Под конец недели Львов ожидает особое событие, связанное с любимым человеком.

Дева

Дева
Дева

Астрологи считают, что понедельник, пятница и воскресенье будут чрезвычайно благоприятными для представителей данного знака Зодиака. Может воплотиться в жизнь давняя мечта Дев. В течение недели также пройдут какие-то соревнования или собеседования, где вас будут оценивать. Соберитесь и проявите свои лучшие качества. Удастся навести порядок в финансовых делах и документах.

Весы

Весы
Весы

Весы почувствуют настоящую уверенность в себе и почти всесильность. Вам будет казаться, что вы сможете свернуть горы и захочет начать новые дела. Однако не исключены финансовые проблемы, которые, однако, помогут решить близкие люди. В конце недели возможны конфликты на работе, поэтому стоит обратить особое внимание на тех, кому вы давно не нравились.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Астрологи прогнозируют, что для Скорпионов благоприятно будут понедельник, вторник и четверг. Неделя будет важным, могут произойти неожиданности, которые в конечном результате приведут к важным поворотам и переменам в вашей жизни. Звезды предвещают, что для того, чтобы получить желаемое, придется чем-то пожертвовать.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

На этой неделе в Стрелков все будет хорошо, на работе с легкостью выполните самые сложные задачи, а дома найдете поддержку близких. Зари предвещают, что наконец настало время решиться на кардинальные изменения — если вы искали работу, то получите выгодное предложение. Не бойтесь покинуть свою зону комфорта. Близкие будут способствовать тому, чтобы у вас все удалось.

Козерог

Козерог
Козерог

Астрологи предвещают спокойную неделю, который будет наполнен домашним уютом. Козерогов ждут приятные сюрпризы от родных. В течение недели вы будете отмечать новогодние праздники на полную. Звезды предвещают много встреч с друзьями и родственниками, где вы сможете полностью расслабиться.

Водолей

Водолей
Водолей

Повеселитесь, развлекитесь от души – вот что рекомендуют звезды Водолею. Если хочется отвлечься от насущных проблем, стать более оптимистичными и внешне ярче, то не стоит бояться резких изменений. Тем более, что праздник продолжается, а вы полны энергии и юношеского задора. За финансовыми делами следите внимательно, чтобы деньги не утекли в неизвестном направлении.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Неделя спокойного, приятного плавания в океане грез ждет Рыб. Станьте реалистичнее, жизнь течет вперед, а не стоит на месте. У семейных людей ситуация с деньгами обострится, поэтому про магазины и путешествия лучше не вспоминать. Отдохните дома, в кругу близких родственников, так сохраните комфорт, финансовую стабильность.

Напомним, Новый год 2020 подарит сказочное счастье, но не всем: кому из знаков Зодиака январь подставит подножку.

Как сообщал Знай.uа, астрологи составили подборку знаков Зодиака, представительницы которых чаще влюбляют в плохих парней.

Также Знай.ua писал, что в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января погода в Украине будет теплой и с мокрым снегом, который может перетечь в дождь. Температура воздуха по всей стране прогнозируется около 0 градусов по Цельсию.