Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил архивный отрывок одного из новогодних мюзиклов "За двумя зайцами", снятого еще в 2003 году. Так, артист показал, как выглядели не только он и Примадонна 17 лет назад, но и поразил изменениями некоторых звезд шоу-бизнеса, которых сейчас просто не узнать.

"Всего-то 17 лет прошло 🎅🏻🕺🏻💃🏼🥳", - пошутил Галкин. Фолловеры не прошли мимо и принялись ностальгировать: "Какаак 17 😳 Караул!", "Danilko ❤", "Я этот фильм уже 17 лет пересматриваю😳😳😳", "Макс с каждым годом только хорошеет)", "Уже 17! Обалдеть! С наступающим!", "Мне скоро 30ть. Я смотрю уже 17ть лет этот прекрасный мюзикл 👍", "За двумя зайцами-лучший новогодний фильм, замечательные актёры)))", "👍👍👍как быстро пролетели...".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.