Как известно, после окончания миссии Уильяма Тейлора, его место заняла Кристина Квин, которая временно возглавила Посольство США в Украине. Сейчас же она опубликовала свое первое видеообращение, где выразил свою поддержку в отношении Украины.

"Доброго дня и с Новым годом! Меня зовут Кристина Квин. Я нахожусь в Украине уже шесть месяцев на посту главы Миссии США в Украине, и мне было приятно познакомиться с людьми во время пребывания в Киеве и путешествий в такие города, как Львов и Днепр", – сказала она.

Кроме этого, дипломатка обратила внимание на то, что Америка тесно сотрудничает с украинской стороной ради общей цели.

Кристина Квин

"В то время, когда руководство Посольства меняется, наша политика прочной поддержки Украины остается стабильной. Команда нашего посольства и в дальнейшем будет работать в тесном партнерстве с украинским правительством и гражданским обществом, поддерживая территориальную целостность и суверенитет Украины, а также реформы, которые помогут стране стать успешной и построить свое европейское будущее", – подчеркнула Квин.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также она добавила, что жду новое сотрудничество, чтобы укрепить отношения.

"Я с нетерпением жду на сотрудничество с коллегами в Киеве и Вашингтоне, а также с нашими украинскими партнерами ради дальнейшего укрепления наших отношений. Спасибо!" – подытожила она.

Напомним, что Зеленский пожелал украинцам в Новом году: полный текст и видео эмоционального обращения президента

Как сообщал портал "Знай.uа", Порошенко стал "президентом" в новогоднюю ночь, Романенко не сдержался: "Берегите пу*ан"

Также Знай.uа" писал, что в Украину запустили "киллера" коррупции: как новый закон "вылечит" главную болезнь политиков