Президент Украины Владимир Зеленский отправился на Новый год в горнолыжный курорт Буковель. Об этом свидетельствуют фотографии, которые появились в соцсетях в среду, 1 января. Интересно, что глава государства выбрал для катания на лыжах костюм за около 52 тысячи гривен.

Да, Владимир Зеленский стоит рядом с человеком под ником @kolia_sofron на фоне одного из подъемников. На фото глава государства в лыжном костюме и с маской.

Зеленский в Буковеле, Instagram
Зеленский в Буковеле, Instagram

Зеленский одет в костюм от немецкого бренда Bogner, который считается одной из самых успешных марок спортивной моды и лидером рынка лыжной моды. Его создатель, Вилли Богнер-старший был страстно увлечен зимними видами спорта. Он одерживал многочисленные победы при прыжках с трамплином и 11 раз выигрывал в чемпионате Германии по лыжному двоеборью.

Президент Украины выбрал классику и надел черно-белую куртку и черные брюки. На американском сайте по продаже экипировки такой верх от костюма стоит $1480 или 36 186 гривен по курсу НБУ на 02.01.2020 года. Куртка не промокает, не продувается и обеспечивает правильный теплообмен, так что в ней можно провести на склоне хоть целый день.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот сайта
Скриншот сайта

Брюки, подобные тем, что надел президент, стоят $649 или 15 868 гривен.

Скриншот сайта
Скриншот сайта

Напоминаем, что Богдана забыл? Зеленского под Новый год засекли на любимом курорте украинцев.

Как сообщал портал Знай.uа, у Путина сделали "реверанс" Зеленскому мир на Донбассе, формула Штайнмайера и другие "обещания" Лаврова.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.