Равняется на Порошенко? Зеленский тайно сбежал из Украины, чтобы "шикануть" по-королевски, фото

Как известно, еще ранее в Офисе президента сообщали, что глава Украины Владимир Зеленский отдыхать как минимум до 9 января в резиденции "Синегора" в селе Гута, что в ивано-Франковской области. Однако, получается, что украинцев "оболванили", потому что главу государства заметили в крайне изысканном иностранном отеле.

Владимир Зеленский, фото: Galka
Владимир Зеленский, фото: Galka

Украина потеряла молодого героя АТО, защищал Родину до последнего: "Тихо спи без тревог"

Появилась информация, что неожиданно ушел из жизни украинский защитник Николай Муравский, который был волонтером и бойцом 8-го батальона УДА "Аратта".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Об этом стало известно благодаря сообщению в сети Facebook "Фонд поддержки пластунов-военных".

ВСУ на Донбассе, Facebook
ВСУ на Донбассе, Facebook

Киркоров рыдал, Галкин плакал: могила близкого человека превратилась в место позорных занятий

Как известно, российская актриса и художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек умерла от отека головного мозга и легких в четверг, 26 декабря. Ее похоронили на Новодевичьем кладбище. И вот, уже на девятый день после похорон на ее могиле между букетами цветов кто-то оставил пачку сигарет и пепельницу. Соответствующее фото на странице в социальной сети Facebook разместил актер театра, кино и дубляжа Кирилл Сафонов.

Максим Галкин и Филипп Киркоров, Instagram
Максим Галкин и Филипп Киркоров, Instagram

Укрзализныця "вляпалась" в скандал, без Илона Маска не обошлось: "Доска всевластия"

Как известно, Укрзализныця крайне часто в последнее время попадает в громкие скандалы. Так, предприятие еще не оправилось от "усатых" безбилетников и "грибов" на стенах, как пассажиры заметили еще одну причину высмеять украинские поезда.

Интерсити из Киева, фото: Укрзализныця
Интерсити из Киева, фото: Укрзализныця

Новый трудовой кодекс: украинцы готовят восстание против узаконенного рабства

Обновленный проект закона “О работе” № 2708, который накануне Нового года был одобрен Кабинетом Министров Украины и передан в Верховную Раду, трудно было заметить в потоке праздничных новостей и постов в соцсетях. И, несмотря на “замаскированный” подачу важнейшему документу, внесенные изменения вызвали волну возмущений, как среди экспертов, так и среди обычных украинцев.

Митинг под Радой, theБабель
Митинг под Радой, theБабель