Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила забавный кадр, показав, как радостно начался для нее Новый год 2020. Так, артистка отправилась на райский остров Бали, демонстрируя стройную фигуру в купальнике, а также лицо без макияжа, что для самой Славы большая редкость в ее профиле.

"Судя по сторисам селеб 😂 о Бали вам уже и так все известно 😂 обсудим более важную тему 🤪😂🤦🏽‍♀️как вам мой кадык ? 😂", - пошутила Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "А вода как в Мариуполе😂", "А почему вода грязная? Это ж Бали?!", "Когда красива грудь-кадык не так уж важен!!😜😜😜", "Вода как на Азове 😆😆😆", "Слава, даже не парьтесь))) 😂❤️как биолог смею вас заверить, ваш кадык абсолютно нормален)))😂🤗", "Люблю ваше чувство юмора👍Хорошего отдыха❤️", "😂😂😂главное счастливые глаза, кадык думаю тоже счастлив 😂✌️", "Чувство юмора на высоте!😂".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.