Украинские правоохранители задержали злоумышленника, который подозревается в резонансном убийстве участницы боевых действий на Донбассе Амины Окуевой. Соответствующее заявление на своей Facebook-странице сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Заметим, что еще в 2017 году возле пгт Глеваха, что под Киевом, неизвестные расстреляли автомобиль участника АТО и на то время помощника нардепа Игоря Мосийчука Амины Окуєвой. В результате женщина погибла, ведь получила пять пулевых ранений, причем два – в голову, ее муж также пострадал – был ранен в ногу.

Подозреваемый в убийстве

"НацполициАваколвп я задержала группу киллеров, обоснованно подозреваемых в ряде убийств, и в частности – в убийстве Амины. ДНК задержанного совпал с ДНК на брошенной на месте преступления оружия. Идут следственные действия", – написал глава МВД.

Правда, пока неизвестно подробности задержания, а также данных предполагаемого убийцы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Geplaatst door Arsen Avakov op Zondag 12 januari 2020

Напомним, Арсений Аваков потерял самого верного соратника: первые детали

Как сообщал портал Знай.uа, в Нацполіції изменится руководящий состав.

Также Знай.uа писал, львовяне восстали против нового главы Нацполіції, назревает бунт