Выступление главы комитета по внешней политике Богдана Яременко встретили криками "Позор" и свистом оппозиционные депутаты Верховной Рады. Соответствующее видео появилось в сети.

Депутат впервые после интимного скандала, который произошел в октябре, вышел на трибуну парламента. Он был докладчиком по проекту заявления Верховной Рады, который касался катастрофы самолета МАУ.

Богдан Яременко, Ua News
Богдан Яременко, Ua News

В зале начались крики и свист после того, как спикер Дмитрий Разумков заявил, что с трибуны будет выступать Богдан Яременко.

При этом депутаты от "Слуги народа" решили поддержать Яременко аплодисментами.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Я благодарен коллегам по большинству. Думаю, что аплодисменты сейчас нецелесообразны, мы рассматриваем вопрос о потере жизней граждан Украины и других государств", — ответил на это Яременко.

Ранее героями новогоднего выпуска "Вечернего квартала" стали народные депутаты Украины. Артисты немного посмеялись над депутатом Яременко, который попал в скандал из-за интимных переписок под куполом парламента.

В новогоднем выпуске студии "Квартал 95" актеры показали миниатюру о народном депутате партии "Слуга народа" Богдане Яременко, который осенью оскандалился из-за интимных переписок с девушками эскорт-услуг.

Напомним, скандальный нардеп от "Слуги народа" осудил скрытые камеры в спортклубах Порошенко.

Как сообщал Знай. ua, гнев Зеленского обрушился на Кабмин из-за зарплат, украинцы бурно отреагировали.

Также Знай. ua писал, что Квартал 95 высмеял "ненасытного" коллегу Зеленского Яременко.