Лидер "Голоса" Святослав Вакарчук прокомментировал свой недавний отдых в Таиланде. Политик объяснил, что хотели отдохнуть с семьей несколько дней в теплых краях и выбрали страну, куда летают много украинцев.

"Да, я ездил в Таиланд. Я там был несколько дней. В районе недели. Почему эту страну? Мы хотели поехать в теплые края и выбрали место, куда на самом деле ездит большинство украинцев", - рассказал политик.

Святослав Вакарчук, фото: facebook.com/GolosZmin
Святослав Вакарчук, фото: facebook.com/GolosZmin

Также Вакарчук уточнил, чем добирался на отдых в Таиланд.

"Мы прилетели и туда, и обратно рейсовым самолетом. Обратно, кстати, летели рейсом МАУ", - добавил Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Святослав Вакарчук, скриншот: Telegram
Святослав Вакарчук, скриншот: Telegram

Стоит заметить, что именно в этот период произошла трагедия с самолетом МАУ в Иране, где погибли 11 украинцев. 8 января вблизи Тегерана через несколько минут после взлета украинский авиалайнер сбила иранская ракета. Все пассажиры, которые были на борту самолета Boeing 737, погибли.

Напомним, "безутешный" Вакарчук нежится в Таиланде, пока в стране траур: "Какой самолет? Какой Иран?"

Как сообщал портал "Знай.uа", появились фото Святослава Вакарчука с отдыха в Таиланде

Также Знай.uа" писал, что Вакарчук на свадьбе с балалайкой под водочку: Подоляк показал провал "Голоса" на примере Минска