Телеведущая Сахар Джамиль Аббас в прямом эфире передачи "Решать вам" на иорданском канале Dijlah TV узнала о смерти старшего брата, иракского генерал-майора Тарика Аббаса Джамиля, но она сумела не расплакаться и продолжить эфир.

Фрагмент эфира опубликовали на YouTube. Журналистка извинилась перед зрителями за свой грустный и подавленный вид.

"Базовый принцип работы журналиста - умение отделять личную жизнь от профессиональных обязанностей, но мне только что сообщили, что погиб мой старший брат", - сказала журналистка.

Даже трудно представить, что чувствовала в тот момент женщина, когда узнала о гибели брата, а расплакаться нельзя, потому что прямой эфир.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мы продолжим передачу в интересах истины и будем освещать все, что происходит в Ираке", - добавила она.

Телеведущая в прямом эфире узнала об убийстве, фото скриншот с youtube

Брат ведущей был летчиком ВВС Ирака. Он погиб в результате ракетного обстрела базы Аль-Балад под Багдадом, 12 января, на которой расквартированы американские военные.

Иракскую авиабазу Балад в районе Эд-Дуджейль (провинция Салах-эд-Дин к северу от Багдада, на которой базируются американские военные, обстреляли. Известно, что ранения получили четыре иракца. Среди пострадавших и брат телеведущей.

Напомним, бессменная ведущая телепроекта показала, как в 51 порхать бабочкой.

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Повар раскрыла секрет успеха Елены Кравец на “Танцах со звездами”.