В Чехии произошла настоящая трагедия. Появилась информация, что восемь людей с ограниченными возможностями в специализированном медицинском учреждении в городе Вейпрты, расположенном на северо-западе Чехии, стали жертвами ужасного пожара.

Об этом стало известно благодаря сообщению главы управления социальных служб мэрии Вейпрты Виктора Колачека.

Пожар в Чехии, фото: unn
Пожар в Чехии, фото: unn

Пожар в Чехии, фото: unn
Пожар в Чехии, фото: unn

Пожар в Чехии, фото: unn
Пожар в Чехии, фото: unn

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Пожар произошел не в доме престарелых, а в доме для инвалидов. Восемь пациентов погибли. Медицинская помощь была оказана 29 пострадавшим". Семь инвалидов госпитализированы. Трое из них получили тяжелые травмы.", - сообщил Виктор Колачек.

По информации местных экстренных служб, возгорание ликвидировано, его причина пока не установлена. В тушении огня и оказании медицинской помощи были задействованы пожарные, медики и спасатели из Устецкого и Карловарского краев Чехии, а также прилегающего района германской федеральной земли Саксония.

Напомним, повсюду дым и огонь: столичная клиника красоты вспыхнул словно спичка, фото.

Как сообщал Знай.ua, в Одессе подожгли парк аттракционов, владельцы говорят о рейдерстве.

Знай.ua писал, пожары в Австралии повлияли на Versace: модный дом принял важное решение.