Известная певица София Ротару, не смотря на то, что ей уже 72 года, активно ведет страничку в соцсети Instagram и радует поклонников новыми публикациями.

Недавно знаменитость выставила трепетный черно-белый кадр, скорбя по любимому мужу, Анатолию Евдокименко, который скончался 23 октября 2002 года в возрасте 60 лет от инсульта. Так, артистка осталась верна супругу и после его смерти, не заводя других романов, посвятив больше времени внукам и детям. 20 января 2020 года возлюбленному Софии исполнилось бы 78 лет.

"Навсегда со мной... ❤️", - трогательно подписала Ротару. Фолловеры не прошли мимо, восхищаясь кумиром и подбадривая ее: "Жаль, рано уходят!", "Вы молодцы слов нету любовь👏👏👏", "Любовь на века🙏🙏🙏", "Жаль очень, что рано, это очень трогательно навсегда со мной ,. Счастья вам и здоровья, вы этого заслуживаете", "Лебединая верность!...", "София Михайловна,восхищаюсь Вами!!!Светлая память Вашему мужу.", "Пример вечной любви! Это такая редкость..".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.