Жена Дмитрия Ступки Полина Логунова смогла настолько изменить свое отношение к питанию, похудеть и привести тело в идеальное состояние, что уже проводит марафоны и лекции для других женщин. Бьюти-эксперт и телеведущая запустила программы преображения, в которых делится правилами правильного питания.

В комментарии Знай.ua Логунова рассказала, как во время карантина перестать поправляться и начать процесс похудения.

Не есть - не вариант. Обжоры оправдывают себя, что больше дома делать нечего, кроме как вкусно позавтракать, пообедать и поужинать. Такой подход к самоизоляции разочаровывает звезду.

Полина Логунова, фото: Instagram звезды
Полина Логунова, фото: Instagram звезды

"Для меня это грустная цитата, - отметила Логунова. - Если вам нечего делать дома, то, вероятнее всего, ваша жизнь не насыщена хобби, у вас небольшой кругозор, вы не любите развиваться, не любите смотреть разные фильмы. Но это выбор каждого человека. А что касается "не есть" - это не вариант при любом "раскладе" (при наличии карантина или его отсутствии). Голодать - нельзя. Важно понимать, что наше тело - это не мусорка, в которую можно сбрасывать все подряд из-за красивой упаковки или классной рекламы. Наше тело - это источник счастливой, долгой жизни без болезни. Как только тело начинает болеть, мы сразу начинаем искать варианты, как его лечить. А это все следствие нашего образа жизни, в том числе и питания".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Для всех, кто хочет перестать поправляться, Полина советует пересмотреть свой рацион.

"Поэтому, если вы понимаете, какие продукты идут вам на пользу, а вы точно знаете, что это не суррогатно переработанная пища, то вы останетесь и сытыми, и стройными", - добавила Полина.

Рабочие моменты, фото: Instagram Полины Логуновой
Рабочие моменты, фото: Instagram Полины Логуновой

Также она рассказала, как карантин отразился на ее работу, учитывая, что она была занята сразу в нескольких проектах.

Логунова призналась, что пришлось отказаться от личных встреч и приема клиентов в салоне, где она занимается визажем и профессиональным окрашиванием волос.

"Отменились благотворительные и медийные проекты, пробы в кино и сериалы, кастинги ведущей, где нужно личное присутствие. Если сказать в общем, то пострадало максимальное количество работ", - поделилась звезда.

Полина Логунова, фото: Instagram звезды
Полина Логунова, фото: Instagram звезды

Ранее Знай.ua сообщал, как похудеть без тяжелых тренировок и голодания с помощью овсяного киселя.

Также свои секреты похудения раскрыла супермодель Алла Костромичева.

Напомним о секретах одной из самых популярных и эффективных низкоуглеводных диет в мире.