Телеведущая и бьюти-эксперт Полина Логунова рассказала, как во время карантина обходить острые углы в отношениях пары, не конфликтовать и не ругаться друг с другом.

В комментарии Знай.ua жена известного украинского актера Дмитрия Ступки поделилась собственным примером.

"Люди, оказавшиеся в ситуации изоляции, только начали друг с другом знакомиться. Ведь большинство были заняты на работе, делами, детьми. Приходили домой и не занимались друг другом, а занимались тем, что касается всей семьи. Речь о том, что отношений в паре многие годы не было. Люди, которые находятся в изоляции, начали себя видеть, видеть своего партнера", - уверена телеведущая.

Дима Ступка и Полина Логунова, фото: Instagram/polinalogunova
Дима Ступка и Полина Логунова, фото: Instagram/polinalogunova

Логунова выстроила с мужем такие отношения, чтобы не ругаться попусту и без причины.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Что касается "острых углов", то у меня муж - мастер спорта "по обхождению острых углов". Причем у нас это устоялось спустя нескольких лет брака. Поэтому, если он видит, что я начинаю злиться или уже злая, то он не вступает со мной в конфликт. Дима знает, что я могу крикнуть по веской и важной причине. Просто так я не истерю. Главное, чтобы он меня услышал. Если я вижу, что он понимает, о чем я говорю, то, в принципе, конфликт исчерпан", - рассказала Полина Логунова.

Напомним, ранее Полина Логунова дала советы, как не переедать на карантине.

А украинская модель, Miss Earth Ukraine 2019 Диана Шабас поделилась своими секретами красоты и ежедневными ритуалами по уходу за лицом и волосами.

Также украинский психолог, кандидат психологических наук Вера Романова рассказала, какие могут быть причины того, что в одних парах интим просто-напросто пропал, а в других - стал редкостью. И являются ли дети помехой для секса?