Вблизи города Мелитополь очевидцы зафиксировали торнадо. Сообщений о разрушениях и жертвах нет. Инцидент имел место возле села Степное в Запорожской области.

Об этом сообщают местные СМИ.

Свидетелям событий удалось записать их на видео. На нем можно увидеть, как воронка воздух стремительно движется полем, однако окружающую среду якобы остается неповрежденным

Вскоре после записи видео начался дождь с грозой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Торнадо
Торнадо

Торнадо хоть и относительно редкие в Украине, все же время от времени встречаются. Не так давно в сети появилось видео очередного торнадо в Одессе. Местный житель смог зафиксировать природное явление на камеру телефона.

Видели смерчи также на Львовщине, Полтавщине, Киевщине и других регионах Украины.

Остается только порадоваться, что торнадо не является одним из приоритетных вызовов, которые стоят перед государством.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Львовщине засекли торнадо, главная фобия американцев теперь в Украине - ужасающие кадры природной аномалии.

Как сообщал портал Знай.ua, Летом украинцам грозят смерчи и торнадо.

Также Знай.ua писал, Зона смерти: ученые смогли заглянуть внутрь торнадо.