31-летний актер Руперт Гринт, который прославился благодаря роли Рона Уизли в саге о Гарри Поттере, и его 28-летняя возлюбленная актриса Джорджия Грум впервые стали родителями.

У них родилась дочь, о чем сообщил представитель пары. При этом имя ребенка он предпочел оставить в тайне.

"Руперт Гринт и Джорджия Грум рады подтвердить, что у них родилась дочь. Просим уважать их право на частную жизнь в это особенное время", - ответил представитель актеров.

Стоит уточнить, что о беременности девушки стало известно только в середине апреля. Сначала пару заметили на улице в Лондоне, был отчетливо виден округлившийся живот актрисы. А затем новость, что влюбленные станут родителями, подтвердил представитель пары.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Как известно, Руперт Гринт и Джорджия Грум встречаются девять лет, тем не менее связывать себя узами брака они не планируют. В 2019 году их заподозрили в свадьбе, но слухи так не подтвердились.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мальчик, "который дома" – Гарри Поттер возвращается на экраны с приятным сюрпризом.

Как сообщал портал Знай.ua, странная прическа и никаких соцсетей – как выглядит новый парень Эммы Уотсон.

Также портал Знай.ua писал, как выглядят взрослые звезды "Гарри Поттера" спустя 20 лет, впечатляющие фото.