Участница реалити СТБ "Холостяк-10" Даша не всегда могла похвастаться подтянутой спортивной фигурой и красивыми губами. Девушка поделилась архивными снимками, на которых узнать ее совсем непросто. В студенческие годы вес Даши был больше на 10 кг.

"Как сейчас помню этот момент... Будучи первокурсницей, приехала домой на новогодние праздники, подхожу к зеркалу, а там стоит совершенно другая Даша: больше на 10 килограмм. Я понимала, что нужно принимать и любить себя такой, какая есть. Но я-то знала, что могу быть абсолютно другой – стройной и подтянутой, с красивыми формами и намеком на пресс, с впавшими щеками и выразительными скулами. А на меня в зеркале смотрел какой-то мишка (улыбается). Даже родители меня подкалывали и называли "наш слоненок", – говорит она.

Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ

При этом ранее у гимнастки не было проблем с лишними килограммами благодаря изнурительным тренировкам.

"В интернате нас взвешивали каждый день, и если мы поправились хотя бы на 200 грамм, утром нас ждала скакалка", – вспоминает Даша.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ

Увидев 67 кг на весах, она поняла, что нужно брать себя в руки и возвращать былую спортивную форму.

"Конечно, мне хотелось сразу сбросить все лишние килограммы, но я понимала, что к возвращению к хорошей форме мне понадобится минимум 3-4 месяца. Помню, что в последний раз наелась в новогоднюю ночь – успокоила себя тем, что всю жизнь ограничивалась в пище и поэтому могу себе позволить поправиться на 10 кг. И где-то 9 января я начала свой марафон. А к лету уже была, как персик", - призналась девушка.

Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ

"Скинуть лишнее, как не странно, оказалось довольно-таки просто. Я сразу отказалась от всего сладкого, мучного, жаренного. В общем, о жареной картошечке, которую я могла себе позволить в любое время, пришлось забыть. Скинув несколько килограммов, я начала активно заниматься спортом. Это, кстати, ошибка, так как после долгого перерыва все нужно делать постепенно. Самый сложный этап – когда остается скинуть буквально несколько килограммов до твоего желаемого результата. Это время было мучительным. Вес просто стоял и не сдвигался с мертвой точки. И тут уже срабатывает сила характера. Еще буквально 3 недели правильного питания – и вес ушел. В общем, за 3 месяца я похудела на 8 кг. И это тот случай, когда результат на лицо", - подчеркивает Даша.

Затем девушка решилась на посещение косметолога, чтобы увеличить себе губы.

"Несмотря на все комментарии, порой даже достаточно агрессивные, мне нравятся мои губы. Это факт. Мне давно хотелось, чтобы они были пухлыми, но так как училась в театральном университете, экспериментировать с внешностью нам было запрещено. Я, честно, ждала выпускного в том числе для того, чтобы сделать себе губы и... дождалась. Буквально через неделю после выпуска меня уже было не узнать. После первой процедуры окружающие оценили результат. Даже папе понравилось! Потом мне захотелось сделать губы слегка пухлее. Ну, и понеслась душа в рай. После выпуска "Холостяка" в Таиланде мои знакомые начали называть меня моей же цитатой – "любительница пухлых губ". Кто бы что не говорил, я однозначно довольна этим экспериментом. Думаю, все "любительницы" меня поймут", – шутливо говорит Даша.

Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что холостяк Макс Михайлюк сделал откровенное признание – "Я потерял надежду".

Как сообщал портал Знай.ua, Иракли Макацария в прямом эфире поделился мнением о главном герое 10 сезона Максе Михайлюке.

Также портал Знай.ua писал, как прошли свидания в Египте на шоу "Холостяк-10".