Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама звездная красотка вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой. Так, артистка не контактирует с людьми вне семьи, однако завела новых грациозных подружек - лошадок, позируя с животными на фоне леса и стогов сена. Чтобы придать кадрам волшебства, Светлана использовала фотофильтр с плывущими облаками.

🐎обожаю лаконично подписала фото Лобода

Фолловеры остались в восторге, не прошла мимо и продюсер Светланы, Нателла Крапивина: "все, блин, я поняла. теперь я продюсер фермерши😂 @lobodaofficial", "На 2 фото у лошадки парик из клипа "Новый Рим"?😁", "Я тоже обожаю лошадей😍Они прям вас любят😉Видно по их глазам🥰🤩👍", "По-моему Вам удалось передать атмосферу этого места на все 100%😍", "Обожаю лошадей , они невероятные❤️", "ААА СВЕТА НУ ХВАТИТ НАС УЖЕ ТЕРОРРИЗИРОВАТЬ!", "Кайф😍", "Я тоже обожаю", "Какая атмосфера!", "Красотка! Люблю тебя ❤️❤️❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.