Наемники Путина поплатились за постоянные нарушения режима прекращения огня. Соответствующая информация появилась на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

Сообщается, что силам ООС удалось ликвидировать российский бронетранспортер на Донбассе, из которого боевики "кошмарили" бойцов ВСУ.

Известно, что бронетранспортер из России был уничтожен еще 25 марта 2020 года, но опубликовали видеоролик в социальных сетях только сейчас.

Военные, фото: ВСУ
Военные, фото: ВСУ

"Вооруженные формирования Российской Федерации 7 раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстрелял наши позиции из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибров 120 мм и 82 мм, а также противотанкового ракетного комплекса, БпЛА, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В результате, как отмечается, четыре военнослужащие Объединенных сил получили ранения. Правда, потерь со своей стороны понесли и российские оккупанты:

"По данным разведки, украинские военнослужащие уничтожили одного российского оккупанта и еще двух ранили", - подчеркивается в штабе ООС.

По информации журналистов, вражеская военная техника "кошмарила" бойцов ВСУ на мариупольском направлении, но ее уничтожили, вероятно, точным выстрелом из ракетного комплекса. В сети также предположили, что БТР могли ликвидировать с помощью БПЛА.

Пользователи мощно отреагировали на публикацию и поблагодарили защитников за ликвидированную вражескую машину и экипаж.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

"Самовзорвался! Мы не нарушали тишину..", "Слава Украине!", "Интересное видео. Точное попадание с первого выстрела.Готов такое смотреть хоть каждый день", "Может он сам взорвался?", "Правильной дорогой идете господа", "Смерть оккупантам", "Не**й шастать", "Украинский беспилотник завис над БТРом как раз в момент когда ему вздумалось взорваться", - написали украинцы в комментариях под видеороликом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ВСУ накрыли преступный "клан" боевиков на Донбассе – наркотики, ограбления и незаконное оружие.

Как сообщал портал Знай.uа, путинские боевики на Донбассе поплатились за обстрел – герои ВСУ ликвидировали 2 оккупантов.

Также портал Знай.uа писал, встречают врага первыми – в ВСУ показали зрелищные кадры мощи украинских пехотинцев.